Nov 072013
 

Si è svolto questa mattina il primo incontro per discutere dei progetti del laboratorio di Bioingegneria Applicata

foto1
foto2

Per contattare i tutor utilizzate i seguenti indirizzi email:

Prof. Annalisa Bonfiglio (annalisa@diee.unica.it)
Ing. Gianluca Barabino (gianluca.barabino@diee.unica.it)
Ing. Bruno Leban (bruno.leban@dimcm.unica.it)
Ing. Maurizio Paderi (m.paderi@unica.it)
Ing. Danilo Pani (danilo.pani@diee.unica.it)
Ing. Massimiliano Pau (massimiliano.pau@dimcm.unica.it)
Ing. Jose Francisco Saenz (jose.saenz@nano.cnr.it)

credits unica.it | accessibilità Università degli Studi di Cagliari
C.F.: 80019600925 - P.I.: 00443370929
note legali | privacy

Nascondi la toolbar