Responsabile

Luigi Raffo

Professore ordinario

raffo@unica.it

 

Faculty Staff

Massimo Barbaro

Professore associato

barbaro@unica.it

 

 

 

Paolo Meloni

Ricercatore a tempo determinato

paolo.meloni@diee.unica.it

 

Danilo Pani

Professore associato

pani@unica.it

 

 

Carlo Sau

Ricercatore a Tempo Determinato

carlo.sau@unica.it

 

Collaboratori esterni

Francesca Palumbo

Ricercatrice a tempo determinato

francesca.palumbo@diee.unica.it

Staff

Monica Marini

Sviluppo Business Plan

monica.marini@diee.unica.it

 

 

Post-Doc

Daniela Loi

Post-Doc

daniela.loi@diee.unica.it

 

 

 

Gianfranco Deriu

Post-Doc

 

 

Ph.D. Students

Andrea Zedda

Ph.D.

andrea.zedda@outlook.it

 

 

Paola Busia

 

 

 

 

 

 

Giulia Baldazzi

Ph.D.

 

 

 

Marco Carreras

Ph.D.

 

 

Matteo Scrugli

Ph.D.

ma.scrugli@gmail.com

 

 

Stefano Sonedda

 

 

 

Gianluca Leone